Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstporträt mit Rembrandt und Napoleon", unten Mitte signiert F. Aigner, datiert (19)81, Farbreproduktion, tlw.übermalt, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |